Qualifikation wählen
Fach wählen
Medium wählen

Versandkostenfrei

Kauf auf Rechnung

Hier geht es zum geschützten Bereich für Buchhändler

Buchhandel




Haben Sie noch Fragen?

Unser Service-Team für Buchhändler hilft Ihnen gerne weiter:

Aus den Orten A, G, W, Z: Sandra Krampe
Fon 02323.141-357 | Fax 02323.141-98357 | E-Mail: s.krampe@nwb.de

Aus den Orten B (außer Berlin + Bexbach): Katharina Wagenleiter
Fon 02323.141-153 | Fax 02323.141-98153 | E-Mail: k.wagenleiter@nwb.de

Aus den Orten Berlin, Bexbach, C: Bettina Golloch
Fon 02323.141-142 | Fax 02323.141-98142 | E-Mail: b.golloch@nwb.de

Aus den Orten D, K: Petra Fraaß
Fon 02323.141-145 | Fax 02323.141-98145 | E-Mail: p.fraass@nwb.de

Aus den Orten E, N, V: Christina Gendera
Fon 02323.141-141 | Fax 02323.141-98141 | E-Mail: c.gendera@nwb.de

Aus den Orten F, M: Ulrike Heinrich
Fon 02323.141-148 | Fax 02323.141-98148 | E-Mail: u.heinrich@nwb.de

Aus den Orten H, P: Nadine Bongers
Fon 02323.141-154 | Fax 02323.141-98154 | E-Mail: n.bongers@nwb.de

Aus den Orten I, J, X, Y: Teresa Teckentrup
Fon 02323.141-129 | Fax 02323.141-98129 | E-Mail: t.teckentrup@nwb.de

Aus den Orten L, O, Q, R, U: Nicole Hornung
Fon 02323.141-391 | Fax 02323.141-98391 | E-Mail: n.hornung@nwb.de

Aus den Orten S, T: Marion Sauer
Fon 02323.141-186 | Fax 02323.141-98186 | E-Mail: m.sauer@nwb.de